Цитата forumwuc.com • Просмотр темы - Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Непрочитанное сообщение Aleksey_UA » 10 дек 2017, 16:20

Здравствуйте уважаемые господа...
У меня есть бутылочка Массандры мускат белый "Красного Камня" 1947 год урожая. Судя по архивам это вино с мировым именем со множеством наград. Хочу обратиться к вам за помощью по оценке данного вина. Какая стартовая цена и т.д? Ещё есть бутылочка Массандры портвейн белый"Крымский" тоже 47 года урожая. До 2007 года вино хранилось в погребах Массандры,после у меня в шкафу в горизонтальном положении. Имеется осадок в виде каких-то хлопьев(я не очень разбираюсь по вину). По книге А.А.Егорова,осадок допустим,да и относительно старое оно,но окончательный вердикт хотелось-бы узнать от специалистов в этом не простом вопросе.
Бутылки без повреждений(грязные от погребного хранения),пробки не нарушены без подтёков. В Коробке от Массандры, документы подтверждающие подлинность в наличии и в полном порядке.
Фото выложить у меня не получается,не пойму по какой причине,может новичкам этого форума такой возможности не предоставляют? Если надо будем пробовать сбросить в личку.
За ранее благодарен, С Уважением!!!
Aleksey_UA

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Оценка вин Массандры